Детский журнал Теремок

Сайт для тех, кто имеет отношение к детству.
Картинки для детского сада Красивые картинки для детского сада, дидактические материалы

В этом разделе сайта Вы сможете найти красивые картинки - наклейки на детские шкафчики, бланки меню детского сада, расписание занятий, дидактические материалы, заготовки для занятий с детьми в саду и многое другое. Если же Вы хотите устроить танцы под детские песни на утренник или день рождения малыша, или найти добрую сказку на ночь в мп3 формате, посмотрите раздел сайта Для детей.

Загадки для детей по теме "Деревья".

Часики - карточки для обучения детей. Времена года, время суток, дни недели, погода.

Алфавит - карточки для занятий с детьми в средней группе детского сада.

Азбука в стихах - карточки для занятий с детьми.

Набор кубиков для занятий с детьми в старших группах детского сада. Бесплатные дидактические материалы.

Набор маркировок "Зверята" для детского сада.

Набор наклеек на шкафчики "Зверята" для детского сада.

Набор наклеек на шкафчики "Солнышко" для детского сада.

Все картинки были собраны в сети интернет, скачаны с больших хранилищ файлов, например депозит Файл и выложены для свободного скачивания без всякой коммерции. Если Вы автор и против распространения своих работ среди детских учреждений, напишите нам и мы сразу же уберем Ваши файлы. А сейчас просто благодарим за хорошие работы.
Полезное:
» ФАЙЛЫ:
Альбом про Вашего ребенка с рождения Азбука в картинках и загадках Сказка про Колобка с участием Вашего ребенка Альбом с загадками и фото Вашего малыша